Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» пройдет в ноябре в Новосибирске

С 10 по 12 ноября 2021 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится «Сибирская аграрная неделя» – крупнейшая международная агропромышленная выставка за Уралом.

На ее площадке ведущие производители и поставщики России, дальнего и ближнего зарубежья демонстрируют инновационные решения для сельского хозяйства: современную технику, оборудование и материалы для животноводства, растениеводства, оборудование для переработки, хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции, технологическое и пищевое оборудование.

Экспозиция выставки объединена темой «Умное сельское хозяйство» и направлена на повышение эффективности сельского хозяйства.

Деловая программа Сибирской аграрной недели позволит участникам и посетителям выставки будут подвести итоги уходящего сельскохозяйственного года и вместе с представителями органов государственной власти, отраслевыми экспертами и руководителями сельхозпредприятий обсудить самые актуальные проблемы развития агропромышленного комплекса регионов Сибири.

Поддержку проекту оказывает министерство сельского хозяйства Новосибирской области и аппарат полномочного представителя Президента РФ в СФО. Выставочный оператор – ООО «Сибирская выставочная компания».

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий