У Vantage™ в России появился первый дилер

Компания Trimble объявила о присоединении нового дилера – компании «Калина Агро» – к глобальной сети независимых экспертов Vantage™. Это компания, которая предоставляет  производителям, консультантам, розничным торговцам, кооперативам и местным OEM-дилерам технологии точного земледелия для фермеров.

«Калина Агро» – компания с десятилетним стажем работы на рынке с офисами в Липецке, Краснодаре, Москве, Ставрополе. Компания предоставляет комплексные решения Trimble фермерам и крупным агрохолдингам по всей стране.

По мере того, как увеличивается сложность интеграции нескольких систем в рамках единого сельскохозяйственного предприятия, растет потребность в бесперебойном обслуживании и технических специалистах, обладающих экспертными знаниями во всех областях точного земледелия. Дилеры Vantage —высококвалифицированные эксперты, представляющие всю линейку продуктов Trimble. Обладая глубоким пониманием брендов точного земледелия и техники, они выступают в качестве доверенных консультантов, устанавливают оборудование и программное обеспечение, а также комплексно поддерживают каждого клиента. Дистрибьюторы Vantage стремятся подобрать индивидуальную систему для нужд хозяйства и быстро внедрить сложные технологические операции для повышения производительности бизнеса.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий