Новинка от APPLE порадует радикальными изменениями

Уже совсем скоро все поклонники «яблочного» бренда смогут приобрести очередную новинку, разговоры о которой активно ведутся еще с начала этого года. В компании уверяют, что новый iPhone порадует немалым количеством нововведений, в том числе и поддержкой 5G. Обновленный айфон уже появился в каталогах ряда интернет-магазинов. Например, Apple iPhone 12 red, а также модели других цветов можно найти на Rozetka с возможностью оформления уведомления о старте продаж.

Модификации нового iPhone

В этот раз известный мировой бренд представит линейку из четырех модификаций айфона: базовой, mini, Pro и Pro Max. Поддержку 5G получат все вариации нового iPhone. Однако следует понимать, что это, скорее, перспективное преимущество, так как пока что неизвестно, когда он заработает на отечественном рынке. По стоимости наиболее доступным для покупателя будет iPhone mini. В продаже он появится позднее, вместе с самым продвинутым смартфоном из линейки – Pro Max.

Основные изменения

Первое, что бросается в глаза, – изменившийся дизайн устройства. Кажется, что разработчики решили вернуться к классическому оформлению iPhone 4, отказавшись от приевшихся за последние годы скругленных углов. Кроме того, ради удобства использования будет несколько изменено расположение элементов управления на боковинах. Все модификации Айфон 12 будут иметь OLED-дисплей, который в компании именуют Super Retina XDR. Это обеспечивает более естественную цветопередачу. Эксперты отмечают, что это особенно явно по отображению черного цвета.

Среди других новшеств – более производительный процессор A14 от TSMC, сканер LiDAR, более емкий аккумулятор, улучшенная камера и т. д. Пользователи также смогут выбрать, помимо классического набора цветов корпуса, также и темно-синий, который придет на смену темно-зеленому. Также ожидается, что новинка от Apple предоставит пользователям новые программные возможности и новый пакет услуг Apple One.

Познакомиться со всеми возможностями нового гаджета поклонники бренда смогут в ближайшее время. После презентации новинки на днях стартуют продажи iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Две остальные модели линейки можно будет увидеть в ассортименте отечественных магазинов позднее – уже в середине ноября. Однако многие интернет-магазины позволяют оформить предзаказ, либо подписаться на обновления информации о товаре, чтобы не пропустить новинку.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий