Члены сообщества Foodovik обсудят уроки пандемии

25 сентября в Coin Ivent Hall (г. Москва) в 18.00 состоится конференция «От поля до кассы. Чему научила нас пандемия» https://foodovik.com/ev/4178/. Организатором мероприятия выступает сообщество профессионалов пищевой индустрии Foodovik.

В сентябре участники сообщества профессионалов пищевой индустрии Foodovik в 68 в тесном кругу обсудят актуальные вопросы отрасли. В мероприятии примут участие представители компаний переработчиков сырья и производителей продуктов питания, продуктового ритейла, дистрибуции и логистики, маркетплейсов и e-commerce, сегментов HoReCa и вендинг, агропромышленного сектора, услуг и сервиса.

Эксперты и участники мероприятия обсудят изменения, которые произошли в бизнес-процессах за этот период, рассмотрят примеры эффективных бизнес-решений и реализованных новых проектов, к разработке которых подтолкнула пандемия.

В настоящее время программа конференции дополняется, ведется активная регистрации спикеров, участников и партнеров.

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрировать участие можно по ссылке  https://foodovik.com/ev/4178/.

Для справки: Foodovik- крупнейшее международное сообщество профессионалов пищевой индустрии, взаимодействующее на площадке первой в русскоязычном интернете профессиональной социальной сети Foodovik. Экосистема включает в себя около 9000 участников из 80 стран мира, объединенных для качественного нетворкинга, установления деловых контактов и развития партнерств, использования возможностей глобального рынка и отраслевой экспертизы.  

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий