Ростсельмаш – Отраслевой спонсор XXI Международного зернового раунда “Рынок зерна – вчера, сегодня, завтра”

Продолжается регистрация на крупнейшую зерновую конференцию –
XXI Международный зерновой раунд «Рынок зерна – вчера, сегодня, завтра», которая состоится 22–25 сентября в г. Геленджик.Мы рады сообщить Вам, что в этом году “Комбайновый завод “Ростсельмаш” выступит Отраслевым Спонсором нашего мероприятия, а также проведет демонстрацию техники на площадке проведения конференции.


В рамках I пленарной сессии «Государство и аграрный бизнес- от регулирования к управлению?» Алексей Швейцов, коммерческий директор  ГК Ростсельмаш примет участие в дискуссии на тему  “Программы субсидирования производителей сельскохозяйственной техники (Программа 1432)”

5e7d7b4f1fa753f4d62cb1a7094ce794.jpg

ГК Ростсельмаш  — группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 5 производственных площадках в 4 странах, выпускающих технику под брендами РОСТСЕЛЬМАШ. Продуктовая линейка компании включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования и др. Реализация техники Ростсельмаш, ее предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через развернутую по странам присутствия на 4 континентах дилерскую сеть компании. На сегодня агромашины Ростсельмаш востребованы в более чем 50 странах мира. 


Спешите принять участие в главном зерновом событии
этой осени! 

Постановление о снятии ограничений на проведение массовых мероприятий на территории Краснодарского края

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий