Домашние платья 2020: будь дома красивой

Какие виды домашних платьев бывают? Модные фасоны летних домашних платьев. Советы по домашнему гардеробу. Что нужно учитывать при выборе женского домашнего платья?

Домашние платья: тренды 2020

Многие женщины перестали использовать растянутые старые рубашки и футболки в качестве одежды для дома и теперь отдают предпочтение специально сшитым платьям для комфортного домашнего времяпрепровождения. Благо, те времена, когда повседневные наряды ассоциировались с бесформенными халатами в яркий цветочек, давно прошли. Теперь каждая женщина может чувствовать себя уверенно, не беспокоясь о незапланированных гостях или визите курьера.

Главная задача, которую выполняет домашнее платье, которое можно выгодно заказать по ссылке cozyhome.ru/domashnyaya_odezhda/platya, — сочетает в себе красоту, элегантность, комфорт и качество. Таким образом, женщина не испытывает дискомфорт и неудобства, а выглядит эффектно.

Пришло время разобрать актуальные тренды на текущий год, чтобы приобрести не только красивое, но и модное домашнее платье или тунику взамен старым футболкам, рубашкам, халатам.

Актуальные тенденции домашней моды

Классика по-прежнему в моде: длинное домашнее платье остается актуальным уже который год, ведь оно не стесняет в движениях и в нем тело поистине отдыхает. Свободные домашние платья — это наиболее комфортный наряд для домашних дел и отдыха.

Красивое короткое платье также считается модным женским нарядом для дома, ведь в нем так легко почувствовать себя чувствовать желанной и соблазнительной для своего мужчины.

Домашнее платье с запахом особенно актуально в летнем сезоне. Оно привлекает внимание легкостью, «воздушностью» и практически не ощущается на теле.

Для спортивных и активных девушек подойдет домашнее платье-балахон, в котором не просто удобно выполнять рутинную работу, но и заниматься спортом, подвижными занятиями, играть с детьми.

На смену привычным халатам как комфортному виду домашней одежды, пришли туники, максимально сочетающие в себе элегантность, простоту и, главное, комфорт. Как правило, их носят с облегающими брюками (лосинами) или удлиненными шортами.

Итак, красивое домашнее платье может быть любого фасона — короткое или длинное, с поясом или с запахом, приталенное или выполненное в форме балахона.

Определимся с трендами на цвета

Обычно для домашних платьев используют пастельную цветовую палитру (бежевые, кремовые, светлые или даже серые цвета), поскольку они успокаивают и настраивают на релакс. Однако в 2020 году стали актуальны синяя и голубая гамма оттенков в женском гардеробе — от нежной морской волны до индиго. Но пастель не теряет своих позиций: смело используйте лимонно-кремовый оттенок, который сейчас также на пике.

Покупать стильные и свободные летние домашние платья лучше в интернет-магазине домашнего текстиля COZY HOME, в котором представлен отличный выбор одежды на любую комплекцию фигуры, возраст и стиль. В магазинах именитого российского бренда вы найдете домашнее платье по вкусу, оформите заказ с помощью онлайн-заявки или мобильного телефона (как вам удобнее), после чего свяжется менеджер компании для уточнения деталей заказа.

Обращаясь в онлайн-маркет Cozy Home, вы получаете одежду высочайшего качества по доступным ценам, разработанную коллективом дизайнеров, которые соединили комфорт и изящество в полноценный образ.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий