Росагролизинг впервые стал официальным лизинговым партнером выставки «Всероссийский день поля»

9-11 июля 2020 года в Брянской области пройдет выставка «Всероссийский день поля» – один из крупнейших смотров достижений российского агропромышленного комплекса. Росагролизинг впервые выступает официальным лизинговым партнером данного мероприятия.

В этом году выставка пройдет сразу в двух форматах: помимо традиционной офлайн-части, будет организована онлайн-экспозиция, которую смогут посетить все желающие, соблюдая при этом необходимые сегодня меры дистанцирования и безопасности.

Росагролизинг принимает участие в деловой программе выставки, где проведет в один из дней свое мероприятие совместно с регионами. Оно будет посвящено взаимодействию в области технической модернизации отрасли в условиях пандемии и обсуждению ближайших планов. Совещание также пройдет и в онлайн-формате.

По задумке организаторов, общий формат выставки «Всероссийский день поля» в этом году расширен за счет специально разработанной интернет-платформы, пользователи которой смогут совершить виртуальную экскурсию по экспозиции. В частности, в павильоне Росагролизинга на виртуальной карте поля, каждый посетитель в онлайн-режиме сможет проконсультироваться со специалистами компании, получить максимально полную информацию об актуальных продуктах и преимуществах и сельскохозяйственной технике, возможной к приобретению в лизинг.

Также будут созданы технические условия для дистанционного проведения встреч и подписания соглашений, обсуждения актуальных тенденций развития отрасли и обмена опытом. Выставка пройдет с 9 по 11 июля в Брянской области, а также в формате онлайн на сайте:  https://russianfieldday.ru

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий