Россиян приглашают на вебинар

25 марта 2020 года в 19.00 состоится новый вебинар, организованный журналом «Картофельная система». Мероприятие будет посвящено проблемам организации хранения овощей и картофеля.

Спикеры мероприятияКувшинов Вадим Николаевич

Директор ООО «Агросейв» (ГК «Агротрейд»). Возглавляет предприятие с 2008 года.

ООО «Агросейв» предлагает полный спектр услуг по строительству и реконструкции современных овощехранилищ. Ключевые преимущества компании – комплексный и индивидуальный подход к вопросам проектирования, строительства овощехранилищ и оснащения зданий системами климат-контроля и вентиляционного оборудования.

Ковыляев Константин Алексеевич

Кандидат сельскохозяйственных наук

Родился в 1970 г. в Нижегородской области.

В 1998 году присоединился к команде агрофирмы «Золотая Нива». Занимал посты генерального директора компании «Новая Аграрная Система» (сельхозпредприятие группы «Разгуляй»), руководителя Агрокомплекса группы «Ист-Лайн». Руководил проектами по созданию овощных подразделений компаний «Тверь Агропром» и «Башмаковский хлеб». Ныне партнер ИФКР (Инжиниринг, Финансы, Консультации, Развитие).

Пацюк Юрий Васильевич

Директор компании «Тургор АМ», Республика Беларусь

Под его руководством и непосредственном участии, в содружестве с ведущими белорусскими учеными и специалистами различных областей (таких как аграрная наука, вентиляция и аэродинамика, электротехника, цифровая электроника и IT технологии, энергосбережение и экология), на основе новейших мировых технологий было разработано и налажено производство систем микроклимата для хранения сочного растительного сырья (БАП – биологически активной продукции) – Программно-технический комплекс «Тургор АМ».

 Вопросы спикерам можно отправлять по e-mail: [email protected] или в телеграм-канал журнала «Картофельная система» https://t.me/potatosystem

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий