«Дамате» защищается от коронавируса и замораживает цены

Для этого вводится ряд дополнительных мер, кроме того, компания объявила о заморозке цен на продукцию до стабилизации ситуации на рынке.

Среди мер безопасности, предпринятых компанией, введение запрета на выезд в служебные командировки и поездки как за пределы РФ, так и по территории страны. Запрещены перемещения между предприятиями и офисами компании. Сотрудники, вернувшиеся из поездок за пределы России, обязаны обеспечить самоизоляцию на дому на срок 14 дней со дня возвращения. Требование действует и в том случае, если на территорию России вернулись члены семьи работника. На период самоизоляции сотрудника компания организует возможность работать в дистанционном режиме. Кроме того, обеспечивается строгий контроль соблюдения мер личной гигиены сотрудниками, с этой целью на санпропускниках компании внедрена система Direktiva-санпропускник, не имеющая аналогов в России. Камеры на санпропускниках оснащены функцией распознавания лиц, которые позволяют проводить аутентификацию сотрудников, соблюдение регламента мытья рук каждым сотрудником и осуществляют контроль доступа на рабочее место. Система исключает вероятность попадания на производство сотрудников, не выполнивших все надлежащие регламентные операции по мойке и дезинфекции. Использование искусственного интеллекта на предприятиях «Дамате» позволило снизить влияние человеческого фактора и сыграло положительную роль в обеспечении безопасности продукции компании. Среди дополнительных мер, введенных на производственных объектах «Дамате» – усиление пропускного режима и введение практики заполнения анкет по контролю состояния здоровья посетителей. Также на всех объектах организовано измерение температуры тела с обязательным отстранением от нахождения на рабочем месте лиц с повышенной температурой, ведутся журналы учета.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий

  1. Ирина

    Да пусть честно скажут, что птичий грипп у них! И их “экстраординарные меры”, которые типа приняты изза коронавируса, прикрывают задницу.

    Ответить