Сервисный центр компании “ЭкоНива” открылся сегодня в Омске

Компания “ЭкоНива” долгое время является дилером  John Deere и других. Фирма оказывает услуги сервиса для агрегатов John Deere в Новосибирской области, Томской, Кемеровской областях.

«Мы многие годы показываем хорошие результаты по оказанию услуг сервиса,  и нам была предоставлена такая честь, как работа на новых территориях – в Алтайском крае и Омской области. Сегодня мы открыли здесь дилерский центр компании  John Deere,  будем здесь развиваться, поддерживать данный бренд: обслуживать те машины, которые уже есть в регионе, поставлять новые машины. Для нас важно, чтобы все, кто владеет этими агрегатами, не остались без поддержки. Мы хотим сегодня показать на нашем новом дилерском центре, что у нас уже есть полноценный штат и склад запасных частей, который наполняется и будет наполняться значительной частью запчастей, также сервисная зона обслуживания полноценная уже есть и работает», – рассказал корреспонденту журнала «Агротайм» руководитель отдела продаж «ЭкоНиваСибирь» Сергей Арсирий.

В рамках открытия дилерского центра, компания «ЭкоНива» проводит семинар «Менеджмент стеблестоя». Как рассказал журналу «Агротайм» консультант компании «ЭкоНиваСибирь» Вилли Древс, у компании есть отдельное подразделение, которое занимается семенами.  «Есть подразделение, которое предлагает для рынка Сибири подходящие  семена яровой пшеницы, ячменя, гороха и других кормовых культур. В частности,  здесь отлично зарекомендовали себя новые сорта семян иностранной селекции, например, «Калипсо», которые внесены в реестр России в 2019 году. Сейчас мы также проводим испытание ряда новых сортов, дающие уровень урожайности от 50 до 63 центнеров. Кроме того, предлагаем новые сорта ячменя, которые оказались более стойкими к полеганию, это  более урожайные сорта французской, немецкой селекции, предлагаем сорта гороха, повышающие плодородие почвы и дающие высокий выход белка с одного гектара: они идеально подходят для сибирского региона», – рассказал Вилли Древс. Он уверен, что недостаточно просто сеять, и подходить к этому процессу по старым меркам, стеблестоем надо управлять. По словам консультанта «ЭкоНивыСибирь» , этот процесс должен учитывать множество моментов: все зависит от зоны возделывания, сорта семян, которые предлагает «ЭкоНиваСибирь», имеют высокую степень кустистости, в зависимости от технологии, от того, сколько будет вложено минеральных удобрений, как будет происходить управление –  в сторону повышения кустистости, или по старой экстенсивной технологии – будет получаться максимальный урожай.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий