В Омске пройдет предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка

Жители города Омска смогут приобрести экологически чистую фермерскую продукцию: молоко и молокопродукты, мясо свинины, говядины, кролика,  домашней птицы, хлеб и хлебобулочные изделия, яйцо и продукцию пчеловодства.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области совместно с Администрацией города Омска в период с 20 по 21 декабря и с 27 по 28 декабря 2019 года проводит предновогоднюю сельскохозяйственную ярмарку по адресу: 70 лет Октября 25/5, Континент (территория Областного Конгресс-холла). Время работы ярмарки: с 9.00 до 17.00 часов.

Участниками ярмарки являются товаропроизводители всех форм собственности – сельскохозяйственные предприятия, кооперативы, пищевые и перерабатывающие предприятия из большинства муниципальных районов, а также крестьянские (фермерские) хозяйства и граждане, ведущие личные подсобные хозяйства.

Ассортимент реализуемой продукции включает в себя молоко
и молокопродукты, мясо (свинина, говядина), мясо кролика, мясо домашней птицы (утки, гуси, индоутки, индейка и др. виды птицы), хлеб и хлебобулочные изделия, яйцо, продукцию пчеловодства.

 Приглашаем всех жителей города Омска и его гостей принять  участие в предновогодней сельскохозяйственной ярмарке и приобрести к новогоднему столу фермерскую экологически чистую продукцию.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий