Стали известны спикеры III Международной конференции «Крахмал и крахмалопродукты”

Ассоциация Российских производителей крахмалопаточной продукции организует III Международную конференцию «Крахмал и крахмалопродукты: рынок возможностей», которая состоится 28 ноября 2019 года. 

Конференция «Крахмал и крахмалопродукты» пройдет в рамках панельной дискуссии с отраслевыми экспертами. О тенденциях в мировой индустрии крахмала и его производных расскажет д-р Веламур Кришнакумар, исполнительный директор международной компании GIRACT, специализирующейся на исследованиях и консультациях с акцентом на добавки и пищевые ингредиенты. В сферу его деятельности, также входят химикаты и фармацевтические препараты и связанные с ними технологии в сфере биотехнологий, упаковки, медицинской техники и переработки отходов.

О формирующихся трендах на Европейском рынке сделает свой доклад Джульетта Жак, заместитель исполнительного директора ассоциации Starch Europe. Кроме того, она затронет приоритетные направления европейской политики на период до 2024 года, а также изменения, которые коснутся индустрии крахмала Евросоюза.

О динамично развивающемся китайском рынке крахмала и его производных сделает сообщение заместитель генерального директора компании Myande Group Co Андрей Вусык. Компания является ведущим поставщиком оборудования и инженерных услуг перерабатывающей промышленности.

О текущем состоянии и перспективах российской индустрии расскажет менеджер по исследованиям рынков ООО «Каргилл» Павел Парамонов. Он сделает доклад в разрезе рынка крахмалопаточной продукции на текущий момент и нарисует картину ближайшего будущего с точки зрения глобальной компании производителя крахмалов.

На вопрос стоит ли индустрии крахмалопродуктов диверсифицироваться в сторону спиртового производства, и в частности биоэтанола, ответит заместитель генерального директора АО «Росспиртпром» Алла Даниловцева.

Председатель совета директоров «Объединенные кондитеры» Сергей Носенко выведет основные тезисы развития кондитерской промышленности и отметит перспективы экспортного потенциала в приоритетные страны мира. На вопрос, будет ли расти спрос на глюкозные сиропы в ближайшей перспективе, ответит представитель группы компаний «Объединенные кондитеры».

Также с докладом выступит Марина Сидак, руководитель аналитической службы ГК «Сюкден» (Россия).

О конференции

В ходе конференции «Крахмал и крахмалопродукты» будут рассмотрены актуальные вопросы законодательного обеспечения и государственного регулирования рынка крахмала и крахмалопродуктов, даны прогнозы развития отрасли, возможные механизмы выхода продукции на зарубежные рынки, тенденции применения в пищевой и перерабатывающей промышленности в мире в целом и России в частности.

Место проведения: г. Москва, отель «Хилтон Москва Ленинградская».

По вопросам участия в мероприятии — Анна Воронкова

Телефон: +7 926 819-81-96 / 8 (499) 951-45-80, почта: [email protected]

Узнать подробности или зарегистрироваться можно на сайте: http://starchcu.com/iii-mezhdunarodnaya-konferenciya-kraxmal-i-kraxmaloprodukty-rynok-vozmozhnostej/

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий