Приглашаем к участию в Деловой программе выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020»

С 28 по 30 января в павильоне 75 ВДНХ в Москве состоится XXV Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020», в ходе которой запланирована Деловая программа, рассчитанная на три дня.

В рамках деловой программы состоятся следующие мероприятия:

28 января – Международный конгресс по птицеводству, Международная конференция «Тенденции свиноводства в России и мире. Новый взгляд на ветеринарию», Международный форум по аквакультуре, Международная конференция «Здоровый теленок как залог высокой эффективности»,конференция «Современное состояние технологического оборудования для отрасли хлебопродуктов». 

29 января – в рамках II Международного конгресса по кормам состоятся семинары на темы: «Современные технологии производства комбикормов. Нормативно-правовое регулирование», «Инновационные технологии производства кормов в скотоводстве», «Комбикорма и генетика – ключевые факторы повышения продуктивности в свиноводстве». 

30 января – Официальная церемония награждения участников выставки, лауреатов и призеров конкурса «Инновации в комбикормовой промышленности»

Подробнее с Деловой программой можно ознакомиться на сайте https://www.mvc-expohleb.ru/eksponentam/delovaya-programma/

Для участия в деловой программе выставки в качестве спикера необходимо обратиться в оргкомитет к специалисту Мартьяновой Наталье, тел. (495) 755-50-38, 755-50-35, или направить письмо на электронный адрес: [email protected]

Все посетители, прошедшие онлайн регистрацию, могут принять участие в качестве слушателя деловой программы.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий