С 13 по 16 ноября в Челябинске открывается главная осенняя сельскохозяйственная выставка «Урожай – 2019. АгроПродЭкспо»

На крупной площадке Челябинска соберется более 70 ведущих предприятий из 12 регионов пищевой и перерабатывающей промышленности, производителей товаров народного потребления. Сельхозпроизводители, фермеры, крупнейшие производители представят по доступным ценам свежие, экологически чистые продукты питания.

Для специалистов агропромышленного комплекса будут представлены сельскохозяйственная техника, комбикормовое оборудование, аппараты для производства масла и жмыха, гидрооборудование и запчасти, ветеринарные товары. Для предприятий пищевой промышленности будут презентованы самые современные технологии производства и необходимые ингредиенты.

В рамках выставки состоится Уральский Продовольственный Форум, где обсудят новые инвестиционные возможности, проблемы и перспективы отрасли.

Выставка и форум проходят в соответствие с постановлением Губернатора Челябинской области и при поддержке Министерства сельского хозяйства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Союза крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Челябинской области.

Дата проведения: 13 – 16 ноября 2019 г.
Место проведения: Челябинск, ЛА «Трактор (ул. 250-летия Челябинска, д. 38)
Куратор выставки: Ольга Семенова, +7(351)902-30-44, [email protected]
Страница выставки: https://expochel.ru/expo/urojai-2019/

Организатор: ООО ЮУКВЦ «ЭКСПОЧЕЛ», expochel.ru

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий