Смоленский КХП представил свою продукцию на ежегодной региональной выставке «День калужского поля»

111 (2)21 июня 2019 года в Калужской области состоялась XIV ежегодная региональная выставка-демонстрация передовых технологий в растениеводстве и животноводстве – «День Калужского поля».

Сделав ставку на высокое качество своей продукции, Смоленский КХП, как сообщили на предприятии корреспонденту журнала “Агротайм”,  принял участие в этом значимом отраслевом мероприятии. В рамках выставки предприятие представило полнорационные корма для сельскохозяйственных животных и птицы. Посетители смогли получить консультации, задать актуальные вопросы по схемам кормления и особенностям перехода на полнорационные профессиональные корма для личных подсобных хозяйств, взять образцы кормов.

Более 70 лет Смоленский комбинат хлебопродуктов выпускает качественные россыпные и гранулированные комбикорма, а также оказывает услуги по приёмке, хранению и отгрузке зернового сырья и шрота.

В перспективе предприятие планирует налаживать партнерские и взаимовыгодные отношения  с фермерами и аграриями Калужской области.

В нынешнем году выставка «День калужского поля» собрала более 50 крупных компаний из разных регионов России. На площадках демонстрировалось более 100 единиц российской и зарубежной техники, а также оборудование, применяемое в растениеводстве, животноводстве и переработке сырья. Всего выставку посетили более 1100 человек.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий