Результаты исследования инвестиционного потенциала АПК СКФО и ЮФО обсудят на 5-ом юбилейном международном инвестиционном форуме АгроЮг 2019

Агро Юг модуль А5_210х148+5ммКоманда аналитиков «Восток Капитал» подготовила отчёт по результатам исследования инвестиционного потенциала аграрного сектора СКФО и ЮФО.

В отчёте представлены:

  • анализ мнений почти 300 респондентов об инновационных разработках в сфере АПК
  • информация о наиболее интересных и актуальных темах и вопросах аграрной индустрии Юга России
  • ряд перспективных инвестиционных проектов сельскохозяйственной отрасли региона (строительство, реконструкция и модернизация) и другие важные для развития индустрии данные.

Получить отчёт

Данное исследование проведено в рамках подготовки предстоящего 5-ого юбилейного международного инвестиционного форума “АгроЮг 2019”, который состоится 18 сентября в Ставрополе.

Вопрос о правильном применении инновации в АПК будет рассмотрен на сессии, посвящённой точному земледелию. Руководители крупнейших агрохолдингов, фермерских хозяйств, отраслевые ассоциации, сервисные компании, производители оборудования и авторитетные эксперты индустрии обсудят спутниковый контроль высокоточного земледелия, комплексную мелиорацию земель, безотвальную обработку почвы, прямой посев, селекции и качественное семеноводство, высокоэффективные СЗР и применение интернета вещей в АПК.

Ежегодный международный инвестиционный форум АгроЮг — это профессиональная площадка для развития АПК в СКФО и ЮФО, которая собирает свыше 300 руководителей агрохолдингов, фермерских хозяйств, инвесторов, представителей правительства, производителей технологий и поставщиков услуг.

Серебряный спонсор: ЕвроХим Трейдинг Рус.

Для регистрации пройдите по ссылке: https://forumagroyug.com/zapros-na-registratsiyu/

Директор проекта Эльвира Сахабутдинова

+7 495 109 9 509 (Москва)

[email protected]

http://www.forumagroyug.com/

 

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий