Компания «Коралл» запустила собственный бренд «Образцово»

1550317-94На выставке «Продэкспо-2019» крупнейшая компания агропромышленного комплекса Тверской области – «Коралл» – впервые презентовала новый собственный бренд в категории свежей охлаждённой свинины – «Образцово». Уже в апреле этого года продукция под этим брендом появится на полках российских магазинов. В линейку «Образцово» войдут более 30 видов мясной продукции на любой вкус, который уже оценили дегустаторы.

Создание бренда в данной категории заняло восемь месяцев, в течении которых специалисты компании провели серьезный анализ как требований российских потребителей, так и качеств уже существующих на рынке брендов. Представленная итоговая концепция – это баланс корпоративных ценностей, бренда платформы, профиля потребителя, потребностей выделиться на полке среди остальных брендов и быть успешными в продажах. Название бренда – «Образцово» – настоящая находка, жемчужина проекта. В нем есть и близость со свежестью, заложена селективность компании, есть надежные нотки для традиционалистов, а также прекрасная возможность использовать его в коммуникациях, подчеркивая «образцовость» каждого процесса и нашего действия, как например «Образцово свежая свинина», «Образцово качественные ингредиенты».

«ОБРАЗЦОВО» – новый̆ стандарт качества российской̆ свинины, отборное, здоровое, полноценное мясо для тех, кто хочет быть уверен в выборе, кому важны полезные и разнообразные продукты для своей̆ семьи. «Образцово» – это продукция высокого качества и с точки зрения экологии, которую производят в российском регионе, расположенном недалеко от двух столиц страны.

«Мы хотим донести важные для нашей компании ценности через этот бренд и будем его активно продвигать и развивать. Одна из стратегий нашей компании – обеспечить жителей страны действительно здоровым продуктом. И это заставляет нас постоянно совершенствоваться. Мы действительно хотим, чтобы наш бренд «Образцово» стал образцом качественной продукции. И для этого у нас есть все возможности»,- отмечает Заместитель директора по развитию и маркетингу Александр Деменко.

 С 2012 года компания «Коралл» реализует инвестиционный проект в Тверской области, включающий в себя животноводческий комплекс мощностью 1 млн. товарных свинок в год, цех по производству комбикормов мощностью 300 тыс. тонн в год и мясоперерабатывающий комплекс мощностью 100 тыс. тонн готовой продукции за аналогичный период. Уже в феврале 2017 года «Коралл» официально вошел в ТОП-20 крупнейших производителей̆ свинины в России по итогам 2016 года. Благодаря проекту компании «Коралл» в область уже привлечено более 18 млрд. руб. инвестиций, а в ближайшие 3 года сумму инвестиций планируется довести до 23 млрд. Сейчас на предприятии трудятся более 1100 человек.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий