Парламентарии Омской области обсудят проект «ПАРК»

2 июля в ГК «Титан» состоится выездное заседание комитета по экономической политике и инвестициям Законодательного Собрания Омской области, посвященное реализации государственно-частного партнерства в Омской области.

311f5b019a144fc905099de10571ca9dВ мероприятии примут участие председатель Законодательного Собрания Владимир Варнавский, председатель комитета по экономической политике и инвестициям Дмитрий Шишкин, члены комитета, депутаты Законодательного Собрания, а также представители органов исполнительной власти региона.

В рамках заседания для гостей проведут обзорную экскурсию по ключевому объекту нефтехимического кластера проекта «ПАРК» – Омскому заводу полипропилена, торжественно открывшемуся 25 апреля этого года.

В рамках заседания парламентарии и топ-менеджеры ГК «Титан» обсудят отдельные направления государственно-частного партнерства в регионе. В частности, Михаил Сутягинский выступит с докладом о ходе реализации проекта «ПАРК» на территории Омской области. Депутаты также рассмотрят вопрос о создании промышленного парка  в рамках нефтехимического производства ГК «Титан». Отдельной темой совещания станет оценка экономической эффективности предоставляемых льгот предприятиям, вводящим в эксплуатацию новые производственные мощности, и их влиянии на инвестиционный климат Омской области.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий