Татьяна Фадеева назначена генеральным директором AGCO-RM

Татьяна Фадеева_фото Артема ПоликарповаМосква, 21 января 2019 г. – AGCO-RM, один из лидеров в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, сообщает о назначении Татьяны Фадеевой на должность генерального директора.

С 1 января 2019 года Татьяна Фадеева вступила в должность генерального директора ООО «АГКО МАШИНЕРИ» (AGCO-RM).

Татьяна Фадеева работает в компании с 2014 года. За это время в сферу ее ответственности входили проекты по локализации производства трактора Massey Ferguson® 6713 и формированию логистических процессов для развития бизнеса запасных частей и готовой техники. Была внедрена автоматизированная система учета товара, произведена интеграция в глобальные системы учета запасных частей корпорации AGCO. В 2017 году Татьяна возглавила Отдел продаж и Развития дилерской сети; в результате было достигнуто существенное увеличение доли рынка брендов AGCO в России. Учитывая профессиональные успехи и результаты работы Татьяны, было принято решение о ее назначении на пост генерального директора.

Татьяна Фадеева, генеральный директор AGCO-RM:

– AGCO-RM всегда ставит амбициозные цели и идет к ним. За последние несколько лет мы усилили свои позиции: доля компании на российском сельскохозяйственном рынке выросла до 23%, и сегодня нет регионов, которые бы отставали в продажах. В 2019 – 2020 гг. мы намерены и дальше увеличивать присутствие брендов AGCO на российском рынке за счет внедрения стратегии разделения каналов дистрибуции, которая позволит дилерам сфокусироваться на каждом из брендов.

Приоритетами AGCO-RM были и остаются улучшение качества поддержки наших клиентов и предложение им решений для сельского хозяйства с учетом инновационных технологий и продуктов, имеющихся в портфеле AGCO.

Об AGCO-RM AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – компания, предлагающая полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®.

О корпорации AGCO AGCO, Your Agriculture Company (NYSE:AGCO) (www.AGCOcorp.com) – мировой лидер в области дизайна, разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает полноценную линейку оборудования и комплекс технологических решений, направленных на повышение производительности сельского хозяйства. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Вся техника оборудована высокоточными технологиями Fuse®, направленными на оптимизацию сельскохозяйственных работ. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанная в 1990 году, расположена в Дулуте (США, штат Джорджия). В 2017 году чистый объем продаж компании AGCO составил $8,3 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий