ООО «Техно-Профи». Трактор 8335R от John Deere – в стремлении к большему

IMG_20181006_111713Ровно 100 лет назад, в 1918 году, приобретение Waterloo Gasoline Engine Company (первого в мире производителя тракторов, работающих на бензине) положило начало эпохи John Deere. За 100 лет было выпущено огромное количество техники, связанной с обработкой почвы, вспашкой и возделыванием культур, начиная с первого в мире трактора с дизельным двигателем и заканчивая абсолютным чемпионом – машиной мощностью 670 л.с. Сто лет компания John Deere работает на полном ходу, ежегодно предлагая первоклассные решения сельхозтоваропроизводителям по всему миру.

В последние несколько лет растениеводы омского региона испытали на своих полях тракторы John Deere серии 8R. Для фермеров, которые ценят свое время, это идеальный выбор. Универсальность и управляемость, комфорт и надежность, высокая производительность и низкие эксплуатационные расходы – все это качественные характеристики, которым новый трактор отвечает в полной мере.

Трактор 8335R имеет максимальную мощность 369 л.с. и может использоваться для выполнения всех пропашных работ, – рассказал об этой сельхозмашине Сергей Башков, директор Омского филиала компании «Техно-Профи», реализующей технику John Deere. – Он укомплектован простым в эксплуатации 9-литровым двигателем с системой точного впрыска CommonRail, турбонагнетателем и системой промежуточного охлаждения. Это обеспечивает увеличение интервалов ТО и экономичный расход топлива, что позволяет снизить издержки на обслуживание техники. Современная рулевая система оснащена автоматикой, предоставляя возможность управлять трактором так же легко, как и обычным авто. Кабина водителя имеет отличный круговой обзор и укомплектована цветным дисплеем, на который передаются данные с центрального компьютера. Она отличается улучшенной эргономикой, снижающей уровень усталости водителя, что позволяет ему более продуктивно работать.

Высокая производительность, оптимальный уровень комфорта, низкие эксплуатационные расходы и максимальное время бесперебойной работы. Это то, что воплощено в тракторах John Deere серии 8R. А компания «Техно-Профи», благодаря отлично налаженной работе сервисной службы, обеспечивает омским хозяйствам не только своевременные поставки техники и оборудования, но и работу без простоев.

– У нас в хозяйстве трактор 8335R работает с 2012 года, – делится Владимир Луговик, руководитель одного из хозяйств Саргатского района Омской области. – Выходит в поля он с самого начала сезона. Первая его задача – тянуть посевной комплекс, потом сразу на пары с дисковой бороной, потом поднимает зябь. В общем, работает, как говорится, не покладая рук. И при этом, поломок практически не бывает, иногда электроника, конечно, подводит, но специалисты «Техно- Профи», во главе с руководителем Сергеем Башковым, реагируют на ситуации моментально. Думаю, что простоев не бывает именно по этой причине. Хороший производитель, хороший поставщик, хорошая техника.   

ООО «Техно-Профи» c 2012 года предлагает сибирским аграриям новейшие решения и технологии на рынке поставок сельскохозяйственной техники. Сегодня «Техно-Профи» включает в себя головной офис в Барнауле и пять дилерских центров – в Бийске, Кулунде, Поспелихе и Омске. Такая сеть позволяет оперативно производить сервисное обслуживание, осуществлять доставку запчастей и комплектующих. Сервисные центры проводят полную предпродажную подготовку и послепродажное обслуживание техники, обеспечивая таким образом эксплуатацию без поломок и простоев. Как на центральном складе запасных частей, так и в филиалах имеется огромный постоянно возобновляемый запас всего необходимого – от смазочных и расходных материалов до сложных узлов и агрегатов. Кроме того, грамотно организованная система поставок позволяет получить недостающие запчасти максимально быстро – от 24 до 36 часов.

– Серьезная мощность, широкие возможности и повышенный уровень комфорта трактора John Deere 8335R позволяет получить максимальную отдачу от каждого часа в поле, днем и ночью, – оценил работу агрегата генеральный директор ООО АСП «Краснодарское» Николай Дурченко. – Начинает работать в поле он у нас с самой ранней весны. Решает огромное количество задач – от подработки почвы и посева до подъема зяби. Я даже могу сказать, что у этого трактора столько различных возможностей, что мы не все их можем обеспечить работой. И отдельно хочу отметить сервис, который предоставляет компания поставщик. Он, конечно, на высочайшем уровне. Хотя по стоимости он один из самых дорогих, но это того стоит, затраты полностью себя окупают.

ООО «Техно-Профи»

г.Омск, 3-я Молодежная, 79

(3812) 404-580

[email protected]

www.tecprofi.ru

Журнал «Агротайм», № 10(60) октябрь 2018

По вопросам размещения рекламы в журнале обращаться:

644007, г.Омск, ул.Булатова, 101, оф. 203

8(3812)92-51-56, 8-908-311-53-34,

8-951-422-41-50, 8-913-645-49-26,

[email protected], [email protected],  [email protected]

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий