14 ноября журналу “Агротайм” исполнилось 5 лет!

Поздравление главному редактору Кадушкиной О.Г. и коллективу редакции, опубликованное в № 10(60) журнала “Агротайм”:

Уважаемая Ольга Геннадьевна!

чекПримите искренние поздравления с пятилетним юбилеем со дня основания журнала «Агротайм»!

На протяжении 5 лет работы журнал «Агротайм» публикует актуальную информацию о сельском хозяйстве, информирует о новых технологиях, технике и оборудовании, семенах, удобрениях и средствах защиты растений; публикует репортажи с выставок, семинаров, конференций; рассказывает о международном опыте.

Несмотря на свой молодой возраст, Ваш журнал завоевал прочное место на российском информационном рынке агропромышленного комплекса, став авторитетным, высокопрофессиональным, актуальным изданием, всегда стремящимся оставаться на позициях независимости и объективности. В немалой степени этому способствует сохранение тесной связи редакции с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Омской области, что позволяет получать достоверную информацию и узнавать о процессах и тенденциях в отраслях агропромышленного комплекса региона.

Желаю Вам и Вашему изданию дальнейшего процветания, новых творческих успехов, реализации намеченных планов и начинаний, многочисленного роста тиражей, расширения и умножения читательской аудитории!

 

Максим ЧЕКУСОВ,

министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий