«АгроЭкспоСибирь» откроет свои двери для профессионалов АПК Сибири c 30 октября по 1 ноября в Барнауле

Billboard 1 600x300Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и средств производства для животноводства и растениеводства «АгроЭкспоСибирь» откроет свои двери для профессионалов агропромышленного комплекса Сибири c 30 октября по1 ноября 2018 г. в г. Барнауле.

Выставка пройдёт при поддержке Министерства сельского хозяйства Алтайского края.

На выставке сельхозтоваропроизводители региона смогут познакомиться с передовыми разработками в области растениеводства и животноводства от отечественных и зарубежных производителей, узнать информацию на самые актуальные темы от участников рынка, представителей профильных организаций, а также обменяться мнениями с коллегами и принять участие в мероприятиях деловой программы.

В выставке «АгроЭкспоСибирь» примут участие такие передовые производители, как Амазоне, Гримме, German Seed Alliance, Fan Separator, Иглус, Лемкен, МТС АгроАльянс, Норика, Силокинг, Scanova, WEDA, Weidemann, Wolf System и многие другие из России, Германии и Дании.

Федеральное министерство сельского хозяйства и продовольствия Германии организует коллективную экспозицию немецких компаний, что обусловлено большим интересом зарубежных производителей и поставщиков техники и технологий для АПК к региону, а также подчеркивает значимость Алтайского края как одного из крупнейших сельскохозяйственных регионов Российской Федерации.

Деловую программу выставки откроет Николай Лычев – главный редактор ключевого отраслевого издания «Агроинвестор» – генерального информационного партнера выставки. Тема мероприятия – «Российский АПК в контексте глобальных трендов. Прогнозы-2018. Сценарии развития отрасли в 2019 году».

30 и 31 октября ведущий специалист-консультант по кормопроизводству из Германии Альфонс Гебель проведёт семинар на тему «Резервы повышения эффективности в кормопроизводстве», в рамках которого расскажет о немецком ноу-хау по:

  • Подбору кормовых культур и семян
  • Оптимизации организации процессов в кормопроизводстве
  • Влиянию современной техники на экономичность производства и качество кормов
  • Логистике и технологиям уборки кормовых культур при коротком вегетационном периоде

31 октября, в рамках мероприятия «Завершение уборки урожая 2018 и перспективы развития рынка зерна и масличных России» ведущий эксперт зернового и масличного рынка, генеральный директор аналитической компании «ПроЗерно», Владимир Петриченко, расскажет o:

  • Tекущем состоянии рынков
  • Перспективах уборки урожая и прогнозах валовых сборов зерна и масличных
  • Зерновом балансе
  • Прогнозах развития конъюнктуры рынков и многом другом.

Вход на деловые мероприятия выставки – бесплатный, по предварительной регистрации.

 

Выставка пройдёт c 30 октября по1 ноября 2018 года по адресу: СК ТЕМП, г. Барнаул, проезд Балтийский 1-й, 9!

Организаторами «АгроЭкспоСибирь» выступают «ДЛГ РУС» и IFWexpo Heidelberg – дочерние компании DLG – ведущей Международной ассоциации в сфере сельского хозяйства и продовольствия и организатора крупнейших международных отраслевых выставок Agritechnica и EuroTier в Ганновере, Германия.

Более подробную информацию о выставке Вы найдете на официальном сайте: www.agroexposiberia.ru или у организаторов.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий