Поздравляем с юбилеем замечательного человека, прекрасную женщину, руководителя АО «База Агрокомплект» Тамару Баландину!

баландинаМногоуважаемая Тамара Петровна!

Примите сердечные поздравления с юбилеем и самые искренние пожелания успехов и в жизни, и бизнесе на много-много лет.

Вы – целеустремленная, ответственная, глубоко увлеченная своим делом, прекрасная женщина, обладающая богатым опытом и стратегическим мышлением. Искренне желаю и в будущем сохранять те принципы и убеждения, которых Вы придерживаетесь в своей деятельности. Пусть Вас никогда не покидают оптимизм, жизнелюбие, а забота родных и близких сопровождает всегда и во всем.

Василий МАЙСТЕПАНОВ,

 глава Большереченского района Омской области

 

Уважаемая Тамара Петровна!

Поздравляю Вас с юбилеем!

Вы замечательный человек, надежный партнер. За много лет совместной работы Вы поддерживали нас в самые трудные времена, в посевные и уборочные кампании, предоставляя запасные части в рассрочку, а членам Союза КФХ Омской области – еще и скидку.

Хотелось бы пожелать Вам удачи, здоровья, благополучия, любви!

Иван БРИГЕРТ,

глава КФХ, президент Союза КФХ Омской области

Дорогая Тамара Петровна!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с днем рождения! Будьте здоровы, счастливы и успешны!

Спасибо Вам за отзывчивость и готовность прийти на помощь! Благодаря Вашей профессиональной деятельности, хозяйства Омской области имеют возможность пополнять свой машинно-тракторный парк и модернизировать производства современными агрегатами и оборудованием. Я рад, что за те годы, что с Вами знаком, стал не только клиентом АО «База Агрокомплект», но и Вашим другом.

Желаю Вам долголетия, радости и оптимизма!

Максим КОВАЛЬЧУК,

директор ЗАО «Яснополянское»

Уважаемая Тамара Петровна!

Хочу поздравить с днем рождения самую очаровательную и прекрасную женщину.

В этот праздничный день все теплые слова только для ВАС.  Желаю солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья.

Пусть все мечты и желания исполняются!

                                                       Григорий  ГИКАЛОВ,

 директор ЗАО «Азовское»                                                                 

 

Дорогая Тамара Петровна!

Сердечно поздравляю Вас с юбилеем!

Я давно знаю Вас как уникального во всех отношениях человека – яркого, открытого, талантливого. Вы – прекрасный руководитель, преданный делу и внимательный к своим сотрудникам. А Ваше женское обаяние не оставляет равнодушным ни одного мужчину. Вы вызываете искреннюю симпатию как человек долга и чести, как верный, обаятельный и умный друг.

Искренне желаю долголетия, многих успехов в работе, здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!

Александр ЛИСОВИЧ,

глава КФХ

 

Уважаемая Тамара Петровна!

Поздравляю с юбилейным днем рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, достатка! Пусть всегда над Вами будет мирное небо и ласковое солнце!

Пользуясь случаем, от всего сердца благодарю Вас за Ваш труд, за оперативное обеспечение сельхозтоваропроизводителей современной высокопроизводительной техникой, сервисное обслуживание. Наш успех во многом зависит от Вашей профессиональной деятельности. Желаю Вашему бизнесу процветания, успехов и самых лучших клиентов!

Александр ЮНКМАН,
директор ООО «Еремеевское» 

 

Уважаемая Тамара Петровна!

Примите мои самые искренние поздравления с юбилейным днем рождения.

Ваш богатый профессиональный опыт в сочетании с поразительной работоспособностью и неиссякаемой энергией вызывают восхищение у всех нас – Ваших партнеров по бизнесу. Пусть удача и успех остаются неизменной спутницей Ваших начинаний, а жизнелюбие и оптимизм не покидают Вас в любых ситуациях. Цветите и еще много лет восхищайте нас своей красотой! Успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Андрей КОНЕВ,

глава КФХ

 

 

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий