В Павлоградке состоится День поля Ростсельмаш

DSC01874129 августа компания Ростсельмаш покажет омским фермерам шлейф сельскохозяйственной техники для полного цикла полевых работ.

 29 августа 2018 г. на территории одного из самых значимых и успешных аграрных хозяйств Павлоградского района — ЗАО «Нива» — при участии врио губернатора Александра Буркова и министерства сельского хозяйства Омской области во главе с Максимом Чекусовым, пройдёт крупномасштабный показ техники Ростсельмаш.

 Производитель представит аграриям более 15 современных машин, продемонстрирует в работе тракторы, почвообрабатывающую технику и комбайны, включая новинки. Например, в регионе впервые будет презентован компактный, но высокопроизводительный зерноуборочный комбайн NOVA, который оптимально подойдёт малым фермерским хозяйствам, не имеющим возможности закупать энергонасыщенную технику.

 Мероприятия в формате «День поля Ростсельмаш» проводятся в компании регулярно. Каждый показ, включающий в себя презентацию всей линейки техники и полномасштабные демонстрации, собирает на своей площадке абсолютное большинство сельхозпроизводителей региона. Мероприятие является самым востребованным аграриями форматом знакомства с техникой, так как позволяет не только получить актуальную информацию об эксплуатационных характеристиках машин, задать интересующие вопросы, но и увидеть результаты использования современных агромашин в условиях реальной работы в поле, получить интересные финансовые предложения по покупке техники, разрабатываемые Ростсельмаш совместно с финансовыми институтами.

 День поля планирует собрать более 350 аграриев региона. Мероприятие горячо поддерживается администрацией Омской области, в частности, министр сельского хозяйства региона Максим Чекусов отметил важность данного мероприятия для сельхозтоваропроизводителей области, потому что техника ежегодно модернизируется, а компания Ростсельмаш производит новые высокоэффективные модели, которые позволяют повышать благосостояние крестьянско-фермерских хозяйств области.

 Помимо знакомства с техникой Ростсельма, все желающие смогут самостоятельно опробовать участвующие в показе образцы на практике и пройти тест-драйв. По окончании мероприятия посетителей ожидает розыгрыш ценных призов и развлекательная программа.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий