ПОЗДРАВЛЯЕМ!

DSCN3087В августе 2018 года Закрытому акционерному обществу «Яснополянское» Павлоградского района Омской области исполнится 55 лет с момента образования, а руководитель предприятия Максим Васильевич Ковальчук 15 августа отмечает 50-летний юбилей. В преддверии этих замечательных событий – поздравительные телеграммы.

 

Уважаемый Максим Васильевич и коллектив ЗАО «Яснополянское»!

Примите теплые поздравления в связи с приближающимися знаменательными датами!

Агропромышленный комплекс Павлоградского района из года в год добивается одних из самых высоких показателей в Омской области по производительности труда, урожайности сельхозкультур, продуктивности животных. И в этом заслуга в том числе и вашего предприятия, вашего дружного коллектива.

Мы желаем вам так же успешно трудиться, получая моральное удовлетворение и достойное материальное вознаграждение. Пусть в ваших семьях царит мир и взаимопонимание, достаток и благополучие! Пусть будет крепким здоровье и безусловным счастье!

Администрация Павлоградского района,

управление сельского хозяйства,

руководители предприятий АПК Павлоградского района

 

Уважаемые труженики ЗАО «Яснополянское»! Дорогой Максим Васильевич!

баландинаОт себя лично и от коллектива АО «База Агрокомплект» поздравляю вас со столь замечательными датами! Желаю крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, успехов в труде!

Добиваться значительных результатов в агропромышленном комплексе возможно только совместными усилиями коллектива и руководителя хозяйства, следуя общим интересам, упорно двигаясь к поставленным целям, проникаясь командным духом. И ваше предприятие – пример такого единения. Пусть так будет и впредь! Вместе вы преодолели последствия трудных девяностых и сегодня демонстрируете превосходные результаты в модернизации производства, обновлении парка техники, создании комфортных условий для работы, благоустройстве сел. В качестве вашего партнера наша компания готова и в дальнейшем оказывать вам содействие. Спасибо вам за сотрудничество! Новых идей и свершений!

Тамара БАЛАНДИНА,

генеральный директор АО «База Агрокомплект»

 

От себя лично и коллектива АО «Нива» поздравляю тружеников ЗАО «Яснополянское» с заслуженными двумя пятерками!

ПушкаревЭто символичная оценка вашего труда за годы существования предприятия. Так держать! Пусть вам будет любое дело по плечу, не подводит здоровье, а родные и близкие дарят тепло и уют! Пусть вас и впредь объединяет стремление сделать жизнь лучше, интереснее, богаче!

Уважаемый Максим Васильевич! Примите искренние пожелания с юбилеем! Это хороший повод услышать слова признания за трудолюбие, целеустремленность, порядочность, талант руководителя. Вы обладаете этими качествами в полной мере и, уверен, еще не раз услышите добрые слова в свой адрес. Здоровья, семейного счастья, долгих лет жизни!

Владимир ПУШКАРЕВ,

генеральный директор АО «Нива»

 

От всего нашего коллектива и от себя лично поздравляю Максима Васильевича и дружный коллектив ЗАО «Яснополянское» с приближающимися юбилеями!

ДурченкоЖелаю здоровья и счастья, благополучия, всегда улыбающейся фортуны, процветания, интересных идей и смелых решений!

Труд в сельском хозяйстве тяжел и почетен – об этом все мы знаем не понаслышке. И остаются в профессии только те, кто предан своему делу, своей малой родине, кто чувствует ответственность за живущих рядом людей. Так пусть будет благосклонна к вам судьба, природа дарует вам долголетие и радует хорошей погодой, богатыми урожаями! Мирного неба, добра, любви!

Николай ДУРЧЕНКО,

генеральный директор ООО «АСП «Краснодарское»

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий