Смазочные материалы «Фукс Ойл» на АГРОСАЛОН

Glavnaia-2В экспозиции выставки АГРОСАЛОН будет представлен ассортимент продукции FUCHS («Фукс Ойл») – всемирно известного концерна по производству смазочных материалов для всех отраслей промышленности.

40 % всех немецких автомобилей, сходящих с конвейера, заправляются маслами Titan, одной из торговых марок автомобильных масел FUCHS. Кроме того, одним из показателей технологического уровня производимой компанией продукции является наличие более 100 видов биоразлагаемых смазочных материалов серии PLANTO, многие из которых удостоены «Голубого Ангела» – награды самым экологически безопасным продуктам.

На выставке можно познакомиться с широким ассортиментом моторных, тракторных, трансмиссионных и компрессорных масел, а также смазочно-охлаждающими, гидравлическими и закалочными жидкости. Всего гостям стенда «Фукс Ойл» будут представлены более 30 наименований продукции!

На территории России единственной компанией в составе концерна FUCHS является «Фукс Ойл», успешно работающая почти 20 лет на российском рынке. Выпущенные в России смазочные материалы полностью соответствуют технологическим требованиям и высоким стандартам качества продукции немецкого концерна. Образцы всех производимых товаров проходят процедуру контроля качества в Германии.

Компания «Фукс Ойл» представит свою продукцию в рамках раздела «АгроКомпонент», который впервые был организован в 2016 году. Специальная экспозиция представит последние разработки и технические решения и других ведущих производителей запасных частей и комплектующих для сельхозтехники. Международная специализированная выставка сельхозтехники АГРОСАЛОН пройдет с 9 по 12 октября 2018 года в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий