В рамках «Дня сибирского поля-2018» в Алтайском крае определят лучшего тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства

DSCN1702В регионе продолжается прием заявок на участие в ежегодном краевом конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в 2018 году по номинации «Лучший тракторист-машинист сельскохозяйственного производства».

Конкурс состоится в рамках Межрегионального агропромышленного форума «День сибирского поля-2018». Проведение испытаний запланировано во второй день агрофорума 21 июня.

Заявки на участие в конкурсе трактористов-машинистов участникам необходимо подавать в Минсельхоз Алтайского края и в Минтрудсоцзащиты Алтайского края. Прием документов будет идти до 13 июня.

Получить консультации по участию в мероприятии можно:
В Минсельхозе края у главного специалиста отдела технической политики Александра Владимировича Воропаева тел.: (3852) 65-81-57.В Минтрудсоцзащиты края у начальника отдела развития социального партнерства и трудовой миграции управления по труду Елены Геннадьевны Комлевой тел.: (3852) 66-50-43; у главного специалиста отдела развития социального партнерства и трудовой миграции управления по труду Натальи Сергеевны Шатулиной тел.: (3852) 66-50-44.

Оцените статью
Агротайм
Добавить комментарий